Вычислите КПД рычага,с помощью которого было равномерно поднято на высоту 6 см тело массой 245 кг. При воздействии на большее плечо силой 500 Н, точка ее приложения опустилась вниз на 0,3 м. Какую мощность развила активная сила...

Вычислите КПД рычага,с помощью которого было равномерно поднято на высоту 6 см тело массой 245 кг. При воздействии на большее плечо силой 500 Н, точка ее приложения опустилась вниз на 0,3 м. Какую мощность развила активная сила, если эта точка опускалась вниз в течении 2 с?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАНО С.И Решениекпд =1 а полез : а совершоное m=245кг m=245кг 0.6м h=6см 0 f2=500H h2=0,3м КПД -? 2 а полезное = f умножить H кароч ОТВЕТ : 25% ПОЖАЛУЙСТА МЫ УЖЕ ЭТО НА УРОКЕ РЕШАЛИ