Вычислите обем сернистого газа(при н.у) который может затратится на реакцию с 200г 20%-го раствора гидроксида натрия. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V(CO2)=0,2*22,4=4,48 литра               я не знаю может не так решила :(
Гость
Какпайсынғооо. Асикке айтайн казир. Шаруанын баласығо канкретні. Есік алдындағы карды шыгарп тсайд