Вычислите обьем водорода который полностью прореагирует по уравнению реакции с одним молем кислорода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Х л                              1 моль  2H2       +                      O2      =    2H2On = 2 моль                     n = 1 мольVm = 22,4 л/мольV = 44,8 лХ л Н2    -   1 моль О244,8 л Н2 -  1 моль О2V(H2) = 44,8 л