Вычислите объем водорода(н.у.), который образуется при взаимодействии калия с раствором этилового спирта,если объем раствора 90мл, плотность раствора 0,8г/см3,массовая доля спирта 35%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вычислите объем водорода(н.у.), который образуется при взаимодействии калия с раствором этилового спирта,если объем раствора 90мл, плотность раствора 0,8г/см3,массовая доля спирта 35% я старался