Вычислите площадь треугольника АВС , если АВ = 3 м , ВС = 8 м и угол В = 30 градусов .Пусть S - площадь данного треугольника АВС , тогда S = 0,5 ____________ sin В = ____ * 3 * __ * ___ = ____ ( м в квадрате ) .(надо вместо про...

Вычислите площадь треугольника АВС , если АВ = 3 м , ВС = 8 м и угол В = 30 градусов . Пусть S - площадь данного треугольника АВС , тогда S = 0,5 ____________ sin В = ____ * 3 * __ * ___ = ____ ( м в квадрате ) . (надо вместо пропусков вставить из РТ  задания )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
погоди чет неполучается