Вычислите работу произведенную силой 0,02 кH если расстояние пройдено телом по направлению действия этой силы равно 10м
Вычислите работу произведенную силой 0,02 кH если расстояние пройдено телом по направлению действия этой силы равно 10м
Ответ(ы) на вопрос:
Дано:
[latex]F=0,02kH[/latex]
[latex]S=10m [/latex]
-----------------------
[latex]A-?[/latex]
Решение:
[latex]A=FS[/latex]
[latex]F=0,02kH=20H[/latex]
[latex]A=20H*10m=200Dg[/latex]
Ответ:[latex]A=200Dg[/latex]
Не нашли ответ?
Похожие вопросы