Вычислите значении функции:F(a,b,c)=логическое отрицание(a+b)*(c+b) Построить таблицу истинности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a       b       c      -(a+b)       (c+b)        F 0       0       0          1               0         0 0       0       1          1               1         1 0       1       0          0               1         0 1       0       0          0               0         0 1       0       1          0               1         0 1       1       0          0               1         0 0       1       1          0               1         0 1       1       1          0               1         0