Вычисляя сумму всех различных простых делителей некоторого шестизначногочисла в записи которого все цифры одинаковые Степа получил 70 , а Петя 80 . Докажи, что они ошиблись.ПППППППППППП ООООООООООООМММММММММММОООООООООООГГГГГГГ...

Вычисляя сумму всех различных простых делителей некоторого шестизначногочисла в записи которого все цифры одинаковые Степа получил 70 , а Петя 80 . Докажи, что они ошиблись.ПППППППППППП ООООООООООООМММММММММММОООООООООООГГГГГГГГГГГГИИИИТТТТТТТЕЕЕЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допустим 111111 делитель - 11 1 раз 10101 д. - 3 1 р. 3367 д. - 7 1р. - 481 и т. д. дорешай! а остальные числа - это 2*111111 и т. д.