Выделенное слово(в скобочка которые) является именем существительным в предложениях: 1)(Во время) уборки урожая установилась хорошая погода. 2)(Дома) остались лишь мы. 3)Зима выдалась (на редкость) тёплая. 4)Я предсказал (бедно...

Выделенное слово(в скобочка которые) является именем существительным в предложениях: 1)(Во время) уборки урожая установилась хорошая погода. 2)(Дома) остались лишь мы. 3)Зима выдалась (на редкость) тёплая. 4)Я предсказал (бедному) его судьбу. 5)В летнюю (пору) я люблю путешествовать по миру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в предложении номер 4