Выделенные слова по отношению друг к другу являются: Вкусный ирис - Цветущий ирис А)Омофонами В)омографамиС)Лексическими омониамиD)омоформами
Выделенные слова по отношению друг к другу являются: Вкусный ирис - Цветущий ирис А)Омофонами В)омографами
С)Лексическими омониами
D)омоформами
Ответ(ы) на вопрос:
Омографы — слова, совпадающие по написанию, но различные по звучанию и значению.
С)Лексическими омониами
D)омоформами
ответ В