Выделенные слова подчеркни как члены предложения.1.В контрольной работе встретились трудные ПРИМЕРЫ.Пятиклассники правильно решили все ПРИМЕРЫ.2.Вокруг школы мы посадили ЦВЕТЫ.Вокруг школы растут красивые ЦВЕТЫ.3.Наш ГОРОД особ...

Выделенные слова подчеркни как члены предложения. 1.В контрольной работе встретились трудные ПРИМЕРЫ.Пятиклассники правильно решили все ПРИМЕРЫ.2.Вокруг школы мы посадили ЦВЕТЫ.Вокруг школы растут красивые ЦВЕТЫ.3.Наш ГОРОД особенно красив летом.Я люблю свой ГОРОД.4.КАНИКУЛЫ мы провели весело.КАНИКУЛЫ пролетели очень быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Примеры (сущ.,подлежащее) 2. Примеры (сущ.,дополнение) 3. Цветы (сущ., подлежащее) 4. Город(сущ., подлежащее) 5. Город(сущ.,дополнение) 6. Каникулы (сущ.,дополнение) 7. Каникулы (сущ.,подлежащее)