Выдели окончания имен прилагательных в родительном паеже.1)Не жалей сил ля полезного дела. 2)От хорошего дерева хороший и плод.3)От верного человека и вести верные.4)Худого слова и слаким медком не запьешь.Спасибо!

Выдели окончания имен прилагательных в родительном паеже. 1)Не жалей сил ля полезного дела.  2)От хорошего дерева хороший и плод. 3)От верного человека и вести верные. 4)Худого слова и слаким медком не запьешь. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полезного - ого хорошего - ого верного - ого  Худого - ого
Гость
1)ого-полезного   2)его-хорошего   3)ого-верного   4)ого-худого    может так