Выдели причины участия в крестьянской войне Степана Разина разных сословий и народов, причины поражения восставших. Опираясь на факты, попробуй определить и доказать свою точку зрения-разинцев правильнее именовать "ворами и кро...

Выдели причины участия в крестьянской войне Степана Разина разных сословий и народов, причины поражения восставших. Опираясь на факты, попробуй определить и доказать свою точку зрения-разинцев правильнее именовать "ворами и кровопийцами" или " удалыми добрыми молодцами? Предположи, что ты являешься одно временно главным советником атамана Степана Разина и царя Алексея Михайловича. Для атамана попробуй описать, к каким последствиям для Российского государства и его жителей может привести его победа. Для царя попробуй предложить, что можно сделать, чтобы остановить эту крестьянскую войну и предотвратить новую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ее основные этапы. Жизненный путь Степана Тимофеевича Разина. Поражение восставших угнетенных классов Русского государства, казнь Разина. Итоги и положительное историческое значение второй крестьянской войны 1670-1671 г