Выдели в словах корень: нитка, красить,домик,лесник,вкусный, летняя,слоны,капля,сахарница,сумка, листики,небесный, звёздочка, ножик,музыкант, ученик,учитель,больной,киска, кисточка,почистить,засорить,летчик,отвертка,заскрипеть,...

Выдели в словах корень: нитка, красить,домик,лесник,вкусный, летняя,слоны,капля,сахарница,сумка, листики,небесный, звёздочка, ножик,музыкант, ученик,учитель,больной,киска, кисточка,почистить,засорить,летчик,отвертка,заскрипеть,побег,переход,отморозить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нитка - нит красить - крас домик - дом лесник - лес  вкусный - вкус летняя - лет слоны - слон капля - капл или кап (здесь сомневаюсь) сахарница - сахар сумка - сум листики - лист небесный - неб звёздочка - звёзд ножик - нож музыкант - музык ученик - уч учитель - уч больной - боль киска - кис кисточка - кист почистить - чист засорить - сор лётчик - лёт отвёртка - вёрт заскрипеть - скрип побег - бег переход - ход отморозить - мороз