Выделить главные члены каждого предложения. Барсуки реже вылезают из норы. Их следы почти не встречаются на свежей грязи дорог. Зато от норы на склоне оврага в поредевшей траве стали заметнее тропки , протоптанные зверем раньше...

Выделить главные члены каждого предложения. Барсуки реже вылезают из норы. Их следы почти не встречаются на свежей грязи дорог. Зато от норы на склоне оврага в поредевшей траве стали заметнее тропки , протоптанные зверем раньше.Одна тянулась к овсяному полю, а другая к опушке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барсуки вылезают, Следы не встречаются, Стали заметнее тропки,  Одна тянулась, другая (сказуемого нет)
Гость
Барсуки вылезают  Следы не встречаются  Тропки стали заметнее  Одна, другая тянулась