Выделить корень в словах: КРИК, СКОЛЬЗКИЙ, ПИСК, ТРЕСК, ВСТРЕЧА, НОЧЬ, ПЛАТИТ, ЛЕПИТ, ЛЕЧИТ, ХВАЛИТ, ХОДИТ, БЕГАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крик-крик корень скользкий-скольз писк-писк треск-треск встреча-встреч ночь-ночь платит-плат лепит-леп лечит-леч хвалит-хвал ходит-ход бегать-бег
Гость
КРИК-КОРЕНЬ  СКОЛЬЗКИЙ-СКОЛЬЗ ПИСК-КОРЕНЬ ТРЕСК-КОРЕНЬ  ВСТРЕЧА-ВСТРЕЧ НОЧЬ-КОРЕНЬ ПЛАТИТ-ПЛАТ  ЛЕПИТ-ЛЕП  ЛЕЧИТ-ЛЕЧ  ХВАЛ-ХВАЛ  ХОДИТ-ХОД  БЕГАТЬ-БЕГ