Выделить орфограммы, объяснить постановку знаков препинания графически. Мы пред

Выделить орфограммы, объяснить постановку знаков препинания графически. Мы предлагали выехать по раньше, но задержались. В вдоль дороги, кроме как карликовой поросли небыли видно ни одной другой растительности. В полдень мы расположились на отдых у озера, заросшего камышом. Загорелые ребятишки плавали на самой его середине, на плоту. Солнце пекло так, что к песку нельзя было прикоснуться. В лучах солнце озеро блестело как зеркало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы серьезно? Нет ну вы серьезно?