Выделить орфограммы в словах Ночью стоят морозы. Снег после дневной оттепели твердеет. Трудно в это время птицам добывать пищу. Вася повесил на дерево кормушку. Первыми прилетели воробьи. Жадно клюют птицы крошки и зерно. Помог...

Выделить орфограммы в словах Ночью стоят морозы. Снег после дневной оттепели твердеет. Трудно в это время птицам добывать пищу. Вася повесил на дерево кормушку. Первыми прилетели воробьи. Жадно клюют птицы крошки и зерно. Помоги и ты пернатым друзьям!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НочЬю стОят мОрозы. СнеГ после днЕвной оТТЕпели твЕрдеет. Трудно в это времЯ птицам дОбывать пищУ.Вася повесил _на_ дерЕво кОрмушку. Первыми прилЕтели вОрОбЬи. Жадно клЮют птицы крошки и зЕрно.ПОмОги и ты пЕрнатым друзЬям!   +Все заглавные буквы