Выделить Орфограммы в словах: повязка. Цветники. Морковь. Малыш. Облака. Улица. Яго?

Выделить Орфограммы в словах: повязка. Цветники. Морковь. Малыш. Облака. Улица. Яго??а. Дорожка. Вокзал. Холод. Тропинка. Соседка. Ложка. Воробей. Торт. Светлячок. Одной чертой бездарный гласный. Двумя чертами согласный в корне слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повязка (павяска)  Цветники(цвитнеки) Морковь(марковь) Мылыш(молышь) Облака(аблака) Улица(улеца) Ягода(ягада) Дорожка(дарошка) Вокзал(вакзал) Холод(холад) Тропинка(трапинка) Соседка(сасетка) Ложка(лошка) Воробей(варабей) Торт(торд) Светлячок(свитлячек)