Выделить орфограммы в тексте:Юле подарили красивый зонтик.Он весь в белых облаках

Выделить орфограммы в тексте:Юле подарили красивый зонтик.Он весь в белых облаках.Идет дождь, а у Юли облака смеются на зонтике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юле - е; подарили - о, а; красивый - а; зонтик - и; в белых - предлог раздельно; облаках - о, а; дождь - ж; Юли - и; облака - о, а; смеются - е, тс; на зонтике - предлог отдельно, и, е. По-моему все! Удачи!!!)