Выделить синонимы. определить падеж эьих существительных. Родина... Нет в мире чувства сильнее любви к Родине,Отечеству. Родная земля-это бесценный дар,с его неповторимыми ароматами воздуха,природой,обычаями,традициями,сказками...

Выделить синонимы. определить падеж эьих существительных. Родина... Нет в мире чувства сильнее любви к Родине,Отечеству. Родная земля-это бесценный дар,с его неповторимыми ароматами воздуха,природой,обычаями,традициями,сказками,легендами.Она вечно молода и любима.И с каждым годом становится всё прекрасней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина - Отечество  обычаи - традиции воздух - природа сказки - легенды молода - любима  Родина, Отечество - и.п. обычаями - т.п. традициями - т.п. воздуха, природой - т.п. сказками, легендами - т.п.
Гость
Родина - Край родной Земля-Родина Воздух-бесценность Обычай-обряды , традиции Сказка-Детская легенда Легенда-далекое прошлое