Выделить суффикс 1)Слев...,издавн...,досух...,справ...,досыт...,сначал...,влев...,вправ... 2) 1(Крышу нужно перекрасить занов.. 2)Издавн.. так повелось 3)Девушка искос.. сидела за ним 4)Телеграмму получили затемн.. 5)Дотемн.. з...

Выделить суффикс 1)Слев...,издавн...,досух...,справ...,досыт...,сначал...,влев...,вправ... 2) 1(Крышу нужно перекрасить занов.. 2)Издавн.. так повелось 3)Девушка искос.. сидела за ним 4)Телеграмму получили затемн.. 5)Дотемн.. загорелое лицо было привлекательно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Слева,издавна,досуха,справа,досыта,сначала,влево,вправо,крышку нужно перекрасить заново.2)Издавна так повелось.3)Девушка искоса сидела за ним.4)Телеграмму получили затемно.5)Дотемна загорелое лицо было привлекательно.