Выделите части речи просто написать сущ., прил., и т.д в предложении: Вдруг у самых ног он увидел зайчонка и бросился за ним.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг(нарчие) у(предлог) самых(прилагательное) ног(существительное) он(местоимение) увидел(глагол) зайчонка(существительное) и(союз) бросился(глагол) за(предлог) ним(местоимение)