Выделите черты характеризующие общество Индии Китая Японии в 16-18 вы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провозглашен принцип «народного суверенитета»: 1)для обеспечения естественных прав человека учреждены среди людей правительства, заимствующие свою власть из согласия управляемых; 2) если указанное правительство становится гибельным для этой цели, то народ имеет право изменить и уничтожить его; 3) народ учреждает ту форму правления, которая будет способствовать его процветанию и счастью;