Выделите этапы строительства транссибирской магистрали какие трудности приходилось преодолевать русским инженерам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Строительство Западно-Сибирской дороги. 2) Строительство Забайкальской дороги 3) Строительство Иркутской (или Кругобайкальской дороги). Холод Сибири, невыносимые условия работы - всё это мешало нашим инженерам при постройке "Транссибирской магистрали". Итого Транссиб строили с 1891 по 1916 год.