Выделите грамматические основы и расставьте недостающие знаки препинания. Вставьте пропущенные буквы.Цифры замените словами и запишите их скобках .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее - ! сказуемое - !! надеюсь, будет понятно. ...продолжительность(!) ее жизни - (триста лет)!! Осёл(!) - рекордсмен(!!)...(пятьдесят лет)! - (средний возраст)!! (Предельный возраст)! слонов - (семьдесят лет)!! (Рекордсмены долголетия)! (есть среди деревьев)!! Произрастание(!) дуба - примерно (четыреста лет)!! (Восемьдесят лет)! - (средний возраст)!! .... ...живут(!!) гуси(!)...жизнь(!) составляет(!!)...сорок лет