Выделите грамматические основы и составьте схемы!!! 59 баллов 1. Я прочитал вашу пьесу, у вас много и актов, и действующих лиц, и разговоров. 2. Ни тому, ни другому не спалось 3. По дорогам и днем, и ночью не было проезда. 4. В...

Выделите грамматические основы и составьте схемы!!! 59 баллов 1. Я прочитал вашу пьесу, у вас много и актов, и действующих лиц, и разговоров. 2. Ни тому, ни другому не спалось 3. По дорогам и днем, и ночью не было проезда. 4. Ветра нет; и нет ни солнца, ни тени, ни движения, ни звука. 5. Взошло солнце и осветило и березку у дома, и дальние поля, и речку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я прочитал. [ _= ---, -.-.-, и ---, и ---.] 2. Не спалось. [ни ---, ни --- =] 3. Не было. [-.-.- и ---, и --- = ---.] 4. Ветра нет, ни солнца, ни тени, ни движения, ни звука. [ _=, и = _, ни _, Ни =, ни =] 5. Солнце взошло и осветило. [ = _ и = и --- -.-.-, и ---, и ---.] В 4 предложении не забудь выделить в кружок однородные члены. _- подлежащее =-сказуемое --- дополнение -.-.- обстоятельство