Выделите грамматическую основу в предложениях.Определите тип односоставных предложений. : Любите и изучайте великое искусство музыки...Вы увидите жизнь в новых тонах и красках. Хочу ,чтобы звук прямо выражал слово.Хочу правды ...
Выделите грамматическую основу в предложениях.Определите тип односоставных предложений. : Любите и изучайте великое искусство музыки...Вы увидите жизнь в новых тонах и красках. Хочу ,чтобы звук прямо выражал слово.Хочу правды в музыке.
Ответ(ы) на вопрос:
1. любите и изучайте - сказуемое (определенно-личное предл) 2. вы - подлежащее, увидете - сказуемое (полное предл) 3. хочу - сказуемое (определенно-личное), звук - подлежащее, выражал - сказуемое (полное предл) 4. хочу - сказуемое (определенно-личное предл)