Выделите колебательные движения из перечисленных приимеров периодического движения движения чясововва маиетнека движения часовых стрелак движения луны вокруг земли движения насосного поршня при накачянии колеса движение точка н...

Выделите колебательные движения из перечисленных приимеров периодического движения движения чясововва маиетнека движения часовых стрелак движения луны вокруг земли движения насосного поршня при накачянии колеса движение точка на колесе во время его врашения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
движение часового маятника,движение насосного поршня при накачивании колеса