Выделите корни в словах:Стригунок-Годовалого-Жеребёнка-Подстригают-Молоденькая-Резва-Весела-Тяжёлая-Работа-Впереди-Очарование-подрастающего-Существа-Проявляется-Поведении-Деревенский-Паренёк-Хорошо-Вдвоём-Спокойно-Посвящают-Сок...

Выделите корни в словах: Стригунок- Годовалого- Жеребёнка- Подстригают- Молоденькая- Резва- Весела- Тяжёлая- Работа- Впереди- Очарование- подрастающего- Существа- Проявляется- Поведении- Деревенский- Паренёк- Хорошо- Вдвоём- Спокойно- Посвящают- Сокровенные-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стригунок - стригун, годовалого - год, жеребенок - жереб, подстригают - стриг, молоденькая - молод, резва - резв, весела - весел, тяжелая - тяж, работа - работ, впереди - перед, очарование - чар, подрастающего - раст, существа - сущ,  проявляется - проявл, поведении - поведен, деревенский - дерев, паренёк - парен, хорошо - хорош, вдвоем - вдвоем, спокойно - покой, посвящают - свящ, сокровенные - кров.