Выделите недостатки Земской Реформы: А) ограниченный круг вопросов, Б) дворяне имели значительное преимущество в работе земств, В) купечество было недопущено к земскому самоуправлению, Г) отсутствие материальной основы для деят...

Выделите недостатки Земской Реформы: А) ограниченный круг вопросов, Б) дворяне имели значительное преимущество в работе земств, В) купечество было недопущено к земскому самоуправлению, Г) отсутствие материальной основы для деятельности земств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутствие высшего центрального органа искусственное создание численного преимущества для поместного дворянства  ограниченность сферы деятельности