Выделите обращения запятой. 1. Вот обрадуется папа Карло! 2. Папа Карло подними же меня повыше. 3. Мальчик я очень рад, что всё обошлось благополучно. 4. Умирает от голода такой весёленький, такой хорошенький мальчик. 5. Мальви...
Выделите обращения запятой. 1. Вот обрадуется папа Карло! 2. Папа Карло подними же меня повыше. 3. Мальчик я очень рад, что всё обошлось благополучно. 4. Умирает от голода такой весёленький, такой хорошенький мальчик. 5. Мальвина – воспитанная и умная девочка. 6. Мальвина вытрите слёзы, я вам принесу розовое платьице.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Вот обрадуется, папа Карло! 2. Папа Карло, подними же меня повыше. 3. Мальчик, я очень рад, что всё обошлось благополучно. 4. Умирает от голода такой весёленький, такой хорошенький ,мальчик. 5. Мальвина – воспитанная и умная девочка. 6. Мальвина, вытрите слёзы, я вам принесу розовое платьице.