Выделите окончания глаголов. Стрекозы порхают! Коровы жуют. Птицы поют!Коровы жуют. Кузнечики скачут! Коровы жуют. Букашки снуют! Коровы жуют. Корова жуёт, и жуёт, и жуёт, Она не порхает! Она не поёт! Перепишите текст стихотвор...

Выделите окончания глаголов. Стрекозы порхают! Коровы жуют. Птицы поют!Коровы жуют. Кузнечики скачут! Коровы жуют. Букашки снуют! Коровы жуют. Корова жуёт, и жуёт, и жуёт, Она не порхает! Она не поёт! Перепишите текст стихотворения так, чтобы все имена существ. поменяли своё число (единств. стало множеств. и наоборот). Как изменяются глаголы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде ют, ёт,  ет             - Это окончания
Гость
Ют, ут, ет, ёт в глаголах