Выделите окончания Летом из густой кроны дерева послышится красивая песня- немного грустный посвист.И вдруг с того же места донесется громкий крик.Эти звуки издает иволга- одна из самых красивых птиц наших лесов.С зимовки иволг...

Выделите окончания Летом из густой кроны дерева послышится красивая песня- немного грустный посвист.И вдруг с того же места донесется громкий крик.Эти звуки издает иволга- одна из самых красивых птиц наших лесов.С зимовки иволга прилетает во второй половине мая, когда на деревьях уже появились молодые листочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ом,ой,а,ая,,ый,а,ых,ов,ой,ая,ях,
Гость
Выделите окончания Лет-ом из густ-ой крон-ы дерев-а послыш-ит-ся красив-ая песн-я- немного (у наречий его нет)грустн-ый посвист-0.И вдруг(нет) с т-ого же мест-а донес-ет-ся громк-ий крик-0.Эт-и звук-и изда-ет иволг-а- одн-а из сам-ых красив-ых птиц0 наш-их лес-ов.С зимовк-и иволг-а прилета-ет во втор-ой половин-е ма-я, когда(нет) на деревь-ях уже(нет) появил-и-сь молод-ые листочк-и. ся и сь в глаголах-это постфиксы. то есть суффиксы после окончания ☺