Выделите окончания в имен существительных в предложном падеже Выдилете в любых трех предложениях .. Люди живут в домах, белка живет в дупле, черепахи живут в песке , чиж живет В гнезде, Листья живут на дереве , рыба живет в вод...

Выделите окончания в имен существительных в предложном падеже Выдилете в любых трех предложениях .. Люди живут в домах, белка живет в дупле, черепахи живут в песке , чиж живет В гнезде, Листья живут на дереве , рыба живет в воде, Чучело живет в огороде, собака живет в конуре , чайник живет на кухне, лиса живет в норе, шишка живет на елке, ласточка живет на сколе, мыши живут в норе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот если что обращайтесь)