Выделите орфограммы в словах: Количественное, порядковое, величина, поймаешь, двенадцать, одиннадцать, удесятерить, впятером, вдесятеро, пятёрка, двойной, трояк, никаких рекордов, семьдесят, поход, деревне-русский, параллель, ш...

Выделите орфограммы в словах: Количественное, порядковое, величина, поймаешь, двенадцать, одиннадцать, удесятерить, впятером, вдесятеро, пятёрка, двойной, трояк, никаких рекордов, семьдесят, поход, деревне-русский, параллель, шестьдесят, длинноухий, девятьсот,килограмм, миллионов, старинный, сажень, шестиклассник, лиственница.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количе_ственное , велИчина, поймаешЬ, двенадцать, одиННаДцать, удЕсЯтерить, ВпЯтером, ВдесЯтЕром, пЯтёрка. остальное лень