Выделите основы Самое трудное ли меня работа над словом. Чем я руковожусь, предпочитая одно слово другому? Во-первых, слово должно с наибольшей точностью определять мысль. Bо-вторых, оно должно быть музыкально- выразительно. В-...

Выделите основы Самое трудное ли меня работа над словом. Чем я руковожусь, предпочитая одно слово другому? Во-первых, слово должно с наибольшей точностью определять мысль. Bо-вторых, оно должно быть музыкально- выразительно. В-третьих, должно иметь размер, требуемый ритмической конструкцией фразы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я руковожусь, слово должно определять оно должно быть