Выделите подчинительные словосочитание и укажите виды связей Зарыт он без почестей бранных врагами в сыпучий песок. К высокому берегу тихо воздушный корабль пристает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УПРАВЛЕНИЕ: зарыт без почестей, зарыт врагами, зарыт в песок; пристаёт к берегу СОГЛАСОВАНИЕ: бранных почестей, сыпучий песок, высокому берегу, воздушный корабль ПРИМЫКАНИЕ: пристаёт тихо Основы предложений (не являются словосочетаниями, т.к. равны между собой: он зарыт, корабль пристаёт