Выделите подчинительные словосочитание и укажите виды связей Зарыт он без почестей бранных врагами в сыпучий песок. К высокому берегу тихо воздушный корабль пристает
Выделите подчинительные словосочитание и укажите виды связей
Зарыт он без почестей бранных врагами в сыпучий песок.
К высокому берегу тихо воздушный корабль пристает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УПРАВЛЕНИЕ: зарыт без почестей, зарыт врагами, зарыт в песок; пристаёт к берегу
СОГЛАСОВАНИЕ: бранных почестей, сыпучий песок, высокому берегу, воздушный корабль
ПРИМЫКАНИЕ: пристаёт тихо
Основы предложений (не являются словосочетаниями, т.к. равны между собой: он зарыт, корабль пристаёт