Выделите подсистем в следующих объектах, рассматриваемых в качестве систем. а) автомобиль Б) компьютер В) школа Г армия Д) государство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) двигатель, руль, колесо, дверь, окна и т.д. б)материнская плата, корпус, разъёмы , дисковод и т.д. в)кабинеты, доски, парты, стулья и т.д. г) генерал, лейтенант, взвод, рота и т.д. д)республики, области, правительство и т.д.