Выделите пожалуйста грамматическую основу : "В той ж деревеньке доживал свой век старый учитель."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В деревеньке - обстоятельство(где?); той - определение(какой?); доживал - сказуемое(что  делал?); свой - определение(какой?); век - дополнение(что? в Винительном падеже); старый - определение(какой?); учитель - подлежащее(кто?)