Выделите пожалуйста в словах окончания и сновы береза-березка дождливый дождевой тополь-тополя холод-холодный гриб-грибочек нести несу мост-мостик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
береза-основа"берез", окончание"а" березка-основа"березк", окончание"а" дождливый-основа"дождлив", окончание"ый" дождевой-основа"дождев", окончание"ой" тополь-основа"тополь", окончание"нулевое" тополя-основа"топол", окончание"я" холод-основа"холод",окончание"нулевое" холодный-основа"холодн",окончание"ый" гриб-основа"гриб", окончание"нулевое" грибочек-основа"грибочек", окончание"нулевое" нести-основа"нес", окончание"ти" несу-основа"нес", окончание"у" мост-основа"мост", окончание"нулевое" мостик-основа"мостик", окончание"нулевое"
Гость
береза-основа"берез", окончание а березка-основа"березк", окончание а дождливый-основа"дождлив", окончание ый дождевой-основа"дождев", окончание ой тополь-основа"тополь", окончание"нулевое тополя-основа"топол", окончание"я" холод-основа"холод",окончание"нулевое" холодный-основа"холодн",окончание"ый" гриб-основа"гриб", окончание"нулевое грибочек-основа"грибочек", окончание"нулевое нести-основа"нес", окончание"ти несу-основа"нес", окончание"у мост-основа"мост", окончание"нулевое мостик-основа"мостик", окончание"нулевое