Выделите ряд, в котором всё слова пишутся слитно: А) биться (в)рукопашную, вывернуть(на)изнанку Б) бежать (без)оглядки, действовать (в)одиночку В) вернуться (во)время, говорить (в)открытую Г) нырнуть (в)глубь, трудиться (без)ус...

Выделите ряд, в котором всё слова пишутся слитно: А) биться (в)рукопашную, вывернуть(на)изнанку Б) бежать (без)оглядки, действовать (в)одиночку В) вернуться (во)время, говорить (в)открытую Г) нырнуть (в)глубь, трудиться (без)устали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Биться врукопашную, вывернуть наизнанку.