Выделите сказуемое и подлежащие.у сказуемых определить часть речи  .Весна - утро года. Она улыбается людям.По утрам лужи ещё покрывает тонкий лёд.Чернеет снег. Первые цветы нежны и хрупки. Берёзовый сок вкусный и полезный.Слыше...

Выделите сказуемое и подлежащие.у сказуемых определить часть речи  .Весна - утро года. Она улыбается людям.По утрам лужи ещё покрывает тонкий лёд.Чернеет снег. Первые цветы нежны и хрупки. Берёзовый сок вкусный и полезный.Слышен щебет птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна подлежащие.Сказуемое утро выражено существительным. Она подлежащие улыбается сказемое оно выражено глаголом. Лёд подлежащие  сказуемое покрывает выражено глаголом. Снег подлежащие чернеет сказуемое выражено глаголом. цветы подлежащие нежны и хрупки сказуемое выражены кратким прилагательным. Сок подлежащие односоставное предложение.Щебет подлежащие слышен сказуемое выражено глоголом