Выделите в данном примере субъект и объект, цели и средства деятельности.К какому виду может быть отнесена данная деятельность?Иван любит заниматься техническим конструированием. Он записался в авиамодельный кружок, который пос...

Выделите в данном примере субъект и объект, цели и средства деятельности. К какому виду может быть отнесена данная деятельность? Иван любит заниматься техническим конструированием. Он записался в авиамодельный кружок, который посещает после школы. Вместе с другими участниками кружка он работает над усовершенствованием двигателя летательного аппарата. В распоряжении ребят находятся довольно сложные приборы и различные инструменты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субъект - Иван Объект - Двигатель летательного аппарата Цель - Усовершенствование работы двигателя летательного аппарата Средства - Авиамодельный кружок Вид деятельности (тут не уверена) - технический