Выделите в глаголах окончание и укажите их спряжение, лицо и число: Она свет в коридоре зажечь не может и начинает петь, чтоб не страшно было.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зажечь-1спр., не имеет лица и числа, так как это нач. форма (не) может-1 спр., 3 лицо, ед. ч. Начинает-1 спр., 3 лицо, ед. ч. Петь-Iспр. не имеет лица и числа, так как это нач. форма было-1 спр.,3 лицо, ед. ч.