Выделите в однокоренных словах корень:Тимошка Трошке крошит в окрошку крошкиПерепел перепелку и перепелят в перелеске прятал от ребят.

Выделите в однокоренных словах корень:Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки Перепел перепелку и перепелят в перелеске прятал от ребят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крошит ( корень -крош) и крошки( корень -крош), окрошку  - это однокоренные слова. Перепел ,перепелку и перепелят - однокоренные слова(корень -перепел)