Выделите в программе и подпишите справа от неё заголовок головной программы;раздел описания переменных;раздел описания подпрограммы с указанием имени подпрограммы;раздел операторов головной программы. Что будет выведено на экра...

Выделите в программе и подпишите справа от неё заголовок головной программы;раздел описания переменных;раздел описания подпрограммы с указанием имени подпрограммы;раздел операторов головной программы. Что будет выведено на экран в результате выполнения этой программы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точн не знаю но думаю что раздел описания подпрограммы с указанием имениподпрограммы