Вым...кнуть под дождём, обм...кнуть перо в чернила, пром...кательная бумага, вым...кал все чернила, отм...кал в воде. Ур...внять в правах, подр...внять кустарник, ср...внить результаты, р...внение в строю, снежные р...внины, об...
Вым...кнуть под дождём, обм...кнуть перо в чернила, пром...кательная бумага, вым...кал все чернила, отм...кал в воде.
Ур...внять в правах, подр...внять кустарник, ср...внить результаты, р...внение в строю, снежные р...внины, объяснять р...веснику, разделить пор...вну.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вымокнуть под дождём, обмакнуть перо в чернила, промокательная бумага, вымакал все чернила, отмокал в воде.Уравнять в правах, подравнять кустарник, сравнить результаты, равнение в строю, снежные равнины, объяснять ровеснику, разделить поровну.
Гость
Вым.о..кнуть под дождём, обм.а..кнуть перо в чернила, пром..о.кательная бумага, вым.а..кал все чернила, отм.о..кал в воде.Ур.а..внять в правах, подр.о..внять кустарник, ср.а..внить результаты, ра...внение в строю, снежные р.а..внины, объяснять р.о..веснику, разделить пор.о..вну.