Выпадать, замёрзнуть, укрыть, покрыть, уходитьразбор по составу слова

Выпадать, замёрзнуть, укрыть, покрыть, уходить разбор по составу слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы-пад-а-ть приставка-корень-суффикс-окончание за-мёрз-ну-ть приставка-корень-суффикс-окончание у-кр-ы-ть приставка-корень-суффикс-окончание по-кр-ы-ть приставка-корень-суффикс-окончание у-ход-и-ть приставка-корень-суффикс-окончание
Гость
выпадать вы-приставка пад-корень а-суффикс ть- суффикс замерзнуть за-приставка мерз-корень у-суффикс ть-суффикс укрыть у- приставка кры-корень ть-суффикс покрыть по приставка кры корень ть суффикс уходить у приставка ход корень и суффикс ть суффикс