Выпешите грамачическую основу предложения:  Интересно проследить троекторию неминуемой встречи предназначенных друг другу людей. Укажите что это подлежащие или сказуймое!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересно проследить - сказуемое подлежащего нет (неполное предложение)
Гость
Интересно проследить - сказуемое Подлежащего нет     (предназначенных - причастие, не является сказуемым... Просто некоторые путают)